Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

Если вы увлекаетесь любым видом активного отдыха, спортом или просто любите выехать на природу с друзьями и семьей, прихватив всё необходимое, то вам, наверняка, знакома ситуация, когда Ваше «всё самое необходимое» не вмещается в салон вашего автомобиля.  А если вы едете большой компанией, то уместить весь ваш багаж еще сложнее.

А если еще хочется снизить шум, сэкономить топливо, придать, в конце концов, стильный и современный вид? Задача кажется невыполнимой? Решение есть – базовые аэродинамические крепления INNO!

Наличие базового крепления имеет массу преимуществ: можно без проблем поставить бокс, велокрепление и все что угодно (доски, трубы и даже диван). Но обычные ненагруженные крепления при езде производят много шума. А это, согласитесь, неприятно. К тому же, их довольно сложно правильно установить. А ведь хочется, чтобы крепления еще и выглядели стильно и привлекательно! И все эти проблемы решат аэродинамические крепления INNO Aero Base.

Максимально низкое расположение профиля и его агрессивный вид превращают крепления INNO Aero Base в украшение автомобиля.

Давайте рассмотрим основные типы креплений:

1.      Для крыш с рейлингами есть модель XS100. Базовое крепление INNO AERO BASE STAY FOR RAISED RAIL является основой багажных систем INNO для крыш с рейлингами. Благодаря эластичному зажиму, данное крепление подходит практически на все виды рейлингов.

2.      Для плоских крыш предусмотрена модель XS200. Если на вашем авто не установлены штатные рейлинги или посадочные гнезда, то вам подойдет базовое крепление INNO AERO BASE STAY FOR SMOOTH ROOF.

3.      Для автомобилей, у которых есть специальные посадочные гнезда существует модель XS300. Это базовое крепление INNO AERO BASE STAY FOR FIXED POINT  подходит для автомобилей с рейлингами с С-образным каналами и оригинальными посадочными гнездами.

4.      Если у вас, так называемые, прижатые рейлинги, тогда для Вас подойдут крепления XS400 Базовое крепление INNO AERO BASE STAY FOR FLUSH RAIL является универсальной опорой на низкие рейлинги.

Модели XS200, XS300 и XS400 применяются с комплектом соответствующих скоб-держателей, который подбирается индивидуально к каждому автомобилю. Подобрать их Вам помогут в точках продаж, либо можете сделать это сами с помощью сервиса подбора.

        

Каждый комплект скоб разработан с учетом особенности конструкции каждой модели автомобиля, поэтому обеспечивают надежное сцепление с крышей.

Аэродинамические поперечные перекладины INNO AERO BASE BAR выполнены из алюминия с прорезиненным покрытием «Anti-Scratch» (без царапин). Их низкая посадка и обтекаемый дизайн придадут стильный вид Вашему авто, а также значительно снизят уровень  шума, исходящий от ненагруженных поперечин. А также увеличат безопасность при езде под невысокими проходами.

Имеют Т-образный канал, который позволяет применять ее по всей ширине, а также с легкостью устанавливать различные аксессуары.

Базовые крепления INNO Aero Base – это:

И самое главное: аэродинамическая форма, которая существенно снижает сопротивление, а соответственно вибрацию, шум и расход топлива!

С аэродинамическими креплениями INNO перевозка Вашего багажа больше не станет для Вас проблемой, и позволит получить от отдыха максимум позитивных эмоций.

INNO – настоящее японское качество!

Полный ассортимент INNO может удовлетворить любые потребности: пластиковые боксы, велосипедные крепления, корзины, крепления для лыж и сноубордов, крепления для лодок и удочек, а также большой выбор аксессуаров. Со всем этим можно ознакомиться на сайте в каталоге.

Где купить, можно посмотреть  здесь