Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

Зимний отдых с INNO: перевозим лыжи и сноуборды

Снаряжение для зимних видов спорта – именно то, что автомобилисты чаще всего перевозят на крыше с помощью багажных систем. Причин множество:

Как видно, у багажных систем для лыж и сноубордов немало плюсов. Условный же «минус» только один – необходимость потратиться (пусть и однократно) на покупку. Но и здесь «японский Дед Мороз» INNO приготовил отличный подарок всем любителям зимнего отдыха: багажные системы для лыж и сноубордов, не требующие базового крепления!

Как известно, монтаж любой багажной системы обычно требует наличия на крыше базового крепления, либо заводских поперечных перекладин (подробнее о базовых креплениях и типах крыш – в соседней статье). Однако, специально для перевозки лыж и сноубордов INNO разработаны крепления, не требующие «базы», которые можно установить практически на любой тип крыши. Это позволяет существенно сэкономить при покупке!

Крепления, не требующие «базы» / поперечных перекладин

 

1.       Крепления для плоской крыши

 

INNO UK711 – крепление для лыж и сноубордов с выдвижной частью и изменяемым углом наклона серии DualAngle/EasySlider. Сочетает функции изменения угла наклона и выдвижной части, что позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями, и облегчает доступ к багажу. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

INNO UK723 – крепление для лыж и сноубордов с изменяемым углом наклона серии Dual Angle. Возможность наклона позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями и облегчает доступ к багажу. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

INNO UK709 – стандартное крепление для лыж и сноубордов серии High Type, без регулировки угла и выдвижной части. Благодаря большой высоте позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

Для монтажа всех креплений для плоской крыши требуются скобы-держатели INNO серии «K», которые подбираются индивидуально.

 

2.       Крепления на высокие (с просветом) рейлинги

INNO RH722– крепление для лыж и сноубордов серии Dual Angle. Благодаря фиксации с помощью тугого ремня крепление можно установить на рейлинги любого размера. Возможность наклона позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями и облегчает доступ к багажу. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

INNO RH708 – крепление для лыж и сноубордов серии Standard. Отлично подходит для установки на автомобили с тонкими рейлингами. Регулируемая высота позволяет установить крепление на крыши различной формы и высоты. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

 

3.       Крепление на низкие («прижатые») рейлинги и посадочные гнезда

INNOTX726 – крепление для лыж и сноубордов серии Dual Angle. Возможность наклона позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями и облегчает доступ к багажу. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

 

4.       Прочие зимние крепления, не требующие «базы»

INNO MV276 – магнитное крепление, устанавливается на крышу без ребер и люка. Оборудовано замками. Вместимость – 2 пары лыж или 1 сноуборд. Не требует наличия базового крепления.

INNO CN766 – крепление на запасное колесо внедорожника. Оборудовано замками. Вместимость – 4 пары лыж или 4 сноуборда. Не требует наличия базового крепления.

 

Крепления, для которых нужна «база» / поперечные перекладины

Если у вас уже установлено базовое крепление, или есть штатные заводские перекладины на крыше, то всё ещё проще: выбирайте одно из креплений INNO, предназначенных для установки на перекладины.

INNO IN926 – крепление для лыж и сноубордов серии Gravity. Специальный механизм позволяет менять высоту относительно крыши для перевозки снаряжения с высокими креплениями. Оборудовано замками. Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда. Устанавливается на «классические» (прямоугольные) перекладины.

INNO IN932/IN932EXN – крепление для лыж и сноубордов серии Dual Angle. Возможность наклона позволяет перевозить лыжи и сноуборды с высокими креплениями и облегчает доступ к багажу. Оборудовано замками. Вместимость – 3 пары лыж или 2 сноуборда. Устанавливается на «классические» (прямоугольные) перекладины.

INNO IN66 – простое универсальное крепление для одной пары лыж. Устанавливается на «классические» (прямоугольные) перекладины.