Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

Крепление для лыж и сноубордов на крышу с перекладинами INNO INA940JP – простой и удобный способ перевозить сноуборд и лыжи на крыше автомобиля. Благодаря ему, не нужно пытаться вместить габаритный спортивный инвентарь в салон.

INA940JP относится к линейке зимних креплений INNO GRAB MAX 6S, имеющее универсальное крепление Uni-Clamp, которое позволяет устанавливать INA940JP практически на любые формы поперечных перекладин: квадратные, штатные, аэродинамические.

Крепление оборудовано замками.

Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда.

Модель: XA927

Крепление для лыж и сноубордов на крышу с перекладинами INNO XA927 – это стильный и удобной простой способ перевозить сноуборд и лыжи на крыше автомобиля.

Данное крепление разработано специально для владельцев любых аэродинамических поперечин с Т-образным слотом. Больше никаких фиксаций вокруг поперечины – все крепления надёжно скрыты в Т-слоте аэродинамической поперечины!

Крепление XA927 относится к линейке зимних креплений INNO GRVITY. Специальный механизм позволяет менять высоту крепления относительно крыши, что облегчает перевозку лыж и сноубордов с высокими креплениями, а также делает возможным установку на крыши разной формы и высоты.

Крепление оборудовано замками.

Вместимость – 6 пар лыж или 4 сноуборда.

Товар имеет сертификат  нового образца.

Более подробная информация о товаре, а также фото и видео на сайте inno-japan.ru

Ссылки для перехода:

http://inno-japan.ru/catalog/26/1168

http://inno-japan.ru/catalog/26/1169