Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

Уважаемые клиенты!

В СМИ появилась информация о том, что в 2020 году в силу вступили новые правила Технического регламента Таможенного союза, исходя из которых любые изменения, внесённые в конструкцию автомобиля, должны утверждаться в соответствующей организации. Также есть информация о том, что сотрудники ГИБДД могут оштрафовать автовладельца за установленную на крыше авто багажную систему.

Мы спешим вас успокоить: никаких изменений в Технический Регламент Таможенного Союза (ТР ТС 018/2011) «О безопасности колесных транспортных средств» с 2018 года касательно данного вопроса не вносилось.

Более того, багажные системы INNO проходят полную проверку на соответствие нормам безопасности в обычных и экстремальных условиях. Качество продукции подтверждено сертификатом соответствия техническому регламенту Евразийского Экономического Союза ЕАС.

По этим ссылкам вы можете скачать сертификат соответствия на боксы, а также скан-копию отказного письма на багажные системы INNO, которое подтверждает, что для багажных систем (креплений, скоб-держателей и т.д.) не требуется предоставления декларации о соответствии или сертификата соответствия.

Комфортного вождения и удачи на дорогах!